列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1718K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 17:17 発 | 上1 |
北与野 | 17:20 発 | |
与野本町 | 17:22 発 | |
南与野 | 17:24 発 | |
中浦和 | 17:26 発 | |
武蔵浦和 | 17:28 発 | |
北戸田 | 17:31 発 | |
戸田 | 17:33 発 | |
戸田公園 | 17:35 発 | |
浮間舟渡 | 17:38 発 | |
北赤羽 | 17:40 発 | |
赤羽 | 17:42 発 | |
十条 | 17:45 発 | |
板橋 | 17:47 発 | |
池袋 | 17:51 発 | 1 |
新宿 | 17:57 発 | |
渋谷 | 18:02 発 | |
恵比寿 | 18:04 発 | |
大崎 |
18:08 着 18:10 発 |
5 |
大井町 |
18:12 着 18:13 発 |
|
品川シーサイド |
18:15 着 18:15 発 |
|
天王洲アイル |
18:17 着 18:17 発 |
|
東京テレポート |
18:20 着 18:21 発 |
|
国際展示場 |
18:23 着 18:23 発 |
|
東雲 |
18:25 着 18:25 発 |
|
新木場 |
18:28 着 |