列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 612K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
指扇 | 06:22 発 | |
西大宮 | 06:24 発 | |
日進 | 06:28 発 | |
大宮 | 06:36 発 | |
北与野 | 06:38 発 | |
与野本町 | 06:40 発 | |
南与野 | 06:42 発 | |
中浦和 | 06:44 発 | |
武蔵浦和 | 06:50 発 | |
北戸田 | 06:53 発 | |
戸田 | 06:55 発 | |
戸田公園 | 06:57 発 | |
浮間舟渡 | 07:00 発 | |
北赤羽 | 07:02 発 | |
赤羽 | 07:06 発 | |
十条 | 07:09 発 | |
板橋 | 07:11 発 | |
池袋 | 07:15 発 | 1 |
新宿 | 07:20 発 | |
渋谷 | 07:26 発 | |
恵比寿 | 07:28 発 | |
大崎 |
07:32 着 07:33 発 |
5 |
大井町 |
07:35 着 07:36 発 |
|
品川シーサイド |
07:38 着 07:38 発 |
|
天王洲アイル |
07:40 着 07:40 発 |
|
東京テレポート |
07:43 着 07:44 発 |
|
国際展示場 |
07:46 着 07:46 発 |
|
東雲 |
07:48 着 07:48 発 |
|
新木場 |
07:51 着 |