列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2115F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:46 発 |
|
東雲 |
21:49 着 21:49 発 |
|
国際展示場 |
21:51 着 21:51 発 |
|
東京テレポート |
21:53 着 21:53 発 |
|
天王洲アイル |
21:57 着 21:57 発 |
|
品川シーサイド |
21:59 着 21:59 発 |
|
大井町 |
22:01 着 22:02 発 |
|
大崎 |
22:05 着 22:06 発 |
|
恵比寿 | 22:10 発 | |
渋谷 | 22:12 発 | |
新宿 | 22:18 発 | |
池袋 | 22:23 発 | 4 |
板橋 | 22:26 発 | |
十条 | 22:28 発 | |
赤羽 | 22:31 発 | |
戸田公園 | 22:36 発 | |
武蔵浦和 | 22:41 発 | |
与野本町 | 22:45 発 | |
大宮 | 22:51 発 | |
日進 | 22:55 発 | |
西大宮 | 22:58 発 | |
指扇 | 23:01 発 | |
南古谷 | 23:07 発 | |
川越 | 23:11 着 |