列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1919F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
19:33 発 |
|
東雲 |
19:35 着 19:36 発 |
|
国際展示場 |
19:37 着 19:38 発 |
|
東京テレポート |
19:39 着 19:40 発 |
|
天王洲アイル |
19:43 着 19:44 発 |
|
品川シーサイド |
19:45 着 19:45 発 |
|
大井町 |
19:48 着 19:48 発 |
|
大崎 |
19:51 着 19:53 発 |
|
恵比寿 | 19:57 発 | |
渋谷 | 19:59 発 | |
新宿 | 20:05 発 | |
池袋 | 20:12 発 | 4 |
板橋 | 20:14 発 | |
十条 | 20:17 発 | |
赤羽 | 20:20 発 | |
戸田公園 | 20:25 発 | |
武蔵浦和 | 20:30 発 | |
与野本町 | 20:34 発 | |
大宮 | 20:38 発 | |
日進 | 20:42 発 | |
西大宮 | 20:45 発 | |
指扇 | 20:47 発 | |
南古谷 | 20:53 発 | |
川越 | 20:57 着 |