列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1817F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
18:50 発 |
|
東雲 |
18:53 着 18:53 発 |
|
国際展示場 |
18:55 着 18:55 発 |
|
東京テレポート |
18:57 着 18:57 発 |
|
天王洲アイル |
19:01 着 19:01 発 |
|
品川シーサイド |
19:03 着 19:03 発 |
|
大井町 |
19:05 着 19:06 発 |
|
大崎 |
19:09 着 19:10 発 |
|
恵比寿 | 19:14 発 | |
渋谷 | 19:16 発 | |
新宿 | 19:22 発 | |
池袋 | 19:27 発 | 4 |
板橋 | 19:30 発 | |
十条 | 19:32 発 | |
赤羽 | 19:35 発 | |
戸田公園 | 19:40 発 | |
武蔵浦和 | 19:45 発 | |
与野本町 | 19:49 発 | |
大宮 | 19:55 発 | |
日進 | 19:59 発 | |
西大宮 | 20:02 発 | |
指扇 | 20:05 発 | |
南古谷 | 20:10 発 | |
川越 | 20:14 着 |