列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 959K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
09:37 発 |
|
東雲 |
09:40 着 09:40 発 |
|
国際展示場 |
09:42 着 09:42 発 |
|
東京テレポート |
09:44 着 09:44 発 |
|
天王洲アイル |
09:48 着 09:48 発 |
|
品川シーサイド |
09:50 着 09:50 発 |
|
大井町 |
09:52 着 09:53 発 |
|
大崎 |
09:56 着 09:57 発 |
|
恵比寿 | 10:01 発 | |
渋谷 | 10:03 発 | |
新宿 | 10:09 発 | |
池袋 | 10:15 発 | 4 |
板橋 | 10:17 発 | |
十条 | 10:20 発 | |
赤羽 | 10:23 発 | |
北赤羽 | 10:25 発 | |
浮間舟渡 | 10:27 発 | |
戸田公園 | 10:30 発 | |
戸田 | 10:32 発 | |
北戸田 | 10:34 発 | |
武蔵浦和 | 10:37 発 | |
中浦和 | 10:39 発 | |
南与野 | 10:41 発 | |
与野本町 | 10:43 発 | |
北与野 | 10:45 発 | |
大宮 | 10:49 着 | 下1 |