列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2044K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 20:23 発 | |
南古谷 | 20:28 発 | |
指扇 | 20:33 発 | |
西大宮 | 20:36 発 | |
日進 | 20:39 発 | |
大宮 | 20:44 発 | |
北与野 | 20:47 発 | |
与野本町 | 20:48 発 | |
南与野 | 20:51 発 | |
中浦和 | 20:53 発 | |
武蔵浦和 | 20:55 発 | |
北戸田 | 20:58 発 | |
戸田 | 20:59 発 | |
戸田公園 | 21:02 発 | |
浮間舟渡 | 21:04 発 | |
北赤羽 | 21:06 発 | |
赤羽 | 21:09 発 | |
十条 | 21:12 発 | |
板橋 | 21:14 発 | |
池袋 | 21:18 発 | 1 |
新宿 | 21:24 発 | |
渋谷 | 21:29 発 | |
恵比寿 | 21:31 発 | |
大崎 |
21:35 着 21:36 発 |
5 |
大井町 |
21:39 着 21:39 発 |
|
品川シーサイド |
21:41 着 21:42 発 |
|
天王洲アイル |
21:43 着 21:44 発 |
|
東京テレポート |
21:47 着 21:47 発 |
|
国際展示場 |
21:49 着 21:50 発 |
|
東雲 |
21:51 着 21:52 発 |
|
新木場 |
21:54 着 |