列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1680F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 16:30 発 | |
南古谷 | 16:35 発 | |
指扇 | 16:40 発 | |
西大宮 | 16:43 発 | |
日進 | 16:46 発 | |
大宮 | 16:52 発 | |
与野本町 | 16:55 発 | |
武蔵浦和 | 16:59 発 | |
戸田公園 | 17:04 発 | |
赤羽 | 17:10 発 | |
十条 | 17:13 発 | |
板橋 | 17:15 発 | |
池袋 | 17:19 発 | 1 |
新宿 | 17:24 発 | |
渋谷 | 17:30 発 | |
恵比寿 | 17:32 発 | |
大崎 |
17:36 着 17:37 発 |
5 |
大井町 |
17:39 着 17:40 発 |
|
品川シーサイド |
17:42 着 17:42 発 |
|
天王洲アイル |
17:44 着 17:44 発 |
|
東京テレポート |
17:47 着 17:48 発 |
|
国際展示場 |
17:50 着 17:50 発 |
|
東雲 |
17:52 着 17:52 発 |
|
新木場 |
17:55 着 |