列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1652K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
池袋 | 16:57 発 | 1 |
新宿 | 17:02 発 | |
渋谷 | 17:08 発 | |
恵比寿 | 17:10 発 | |
大崎 |
17:14 着 17:15 発 |
5 |
大井町 |
17:17 着 17:18 発 |
|
品川シーサイド |
17:20 着 17:20 発 |
|
天王洲アイル |
17:22 着 17:22 発 |
|
東京テレポート |
17:25 着 17:26 発 |
|
国際展示場 |
17:28 着 17:28 発 |
|
東雲 |
17:30 着 17:30 発 |
|
新木場 |
17:33 着 |