列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 846K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 08:36 発 | |
十条 | 08:38 発 | |
板橋 | 08:41 発 | |
池袋 | 08:46 発 | 1 |
新宿 | 08:53 発 | |
渋谷 | 08:59 発 | |
恵比寿 | 09:01 発 | |
大崎 |
09:05 着 09:06 発 |
6 |
大井町 |
09:08 着 09:09 発 |
|
品川シーサイド |
09:11 着 09:12 発 |
|
天王洲アイル |
09:13 着 09:14 発 |
|
東京テレポート |
09:17 着 09:17 発 |
|
国際展示場 |
09:19 着 09:20 発 |
|
東雲 |
09:21 着 09:22 発 |
|
新木場 |
09:24 着 |