列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 756S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:20 発 | |
南古谷 | 07:25 発 | |
指扇 | 07:30 発 | |
西大宮 | 07:33 発 | |
日進 | 07:37 発 | |
大宮 | 07:43 発 | |
武蔵浦和 | 07:50 発 | |
赤羽 | 08:01 発 | |
十条 | 08:04 発 | |
板橋 | 08:07 発 | |
池袋 | 08:10 発 | 1 |
新宿 | 08:17 発 | |
渋谷 | 08:22 発 | |
恵比寿 | 08:24 発 | |
大崎 |
08:28 着 08:31 発 |
6 |
大井町 |
08:33 着 08:34 発 |
|
品川シーサイド |
08:36 着 08:37 発 |
|
天王洲アイル |
08:38 着 08:39 発 |
|
東京テレポート |
08:42 着 08:42 発 |
|
国際展示場 |
08:44 着 08:45 発 |
|
東雲 |
08:46 着 08:47 発 |
|
新木場 |
08:49 着 |