列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 744K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 07:01 発 | 上1 |
北与野 | 07:04 発 | |
与野本町 | 07:06 発 | |
南与野 | 07:09 発 | |
中浦和 | 07:11 発 | |
武蔵浦和 | 07:13 発 | |
北戸田 | 07:16 発 | |
戸田 | 07:18 発 | |
戸田公園 | 07:24 発 | |
浮間舟渡 | 07:27 発 | |
北赤羽 | 07:29 発 | |
赤羽 | 07:33 発 | |
十条 | 07:35 発 | |
板橋 | 07:38 発 | |
池袋 | 07:43 発 | 1 |
新宿 | 07:50 発 | |
渋谷 | 07:56 発 | |
恵比寿 | 07:58 発 | |
大崎 |
08:02 着 08:03 発 |
5 |
大井町 |
08:06 着 08:06 発 |
|
品川シーサイド |
08:09 着 08:09 発 |
|
天王洲アイル |
08:11 着 08:11 発 |
|
東京テレポート |
08:14 着 08:16 発 |
|
国際展示場 |
08:18 着 08:18 発 |
|
東雲 |
08:20 着 08:20 発 |
|
新木場 |
08:23 着 |