列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1953K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
19:33 発 |
|
東雲 |
19:35 着 19:35 発 |
|
国際展示場 |
19:37 着 19:37 発 |
|
東京テレポート |
19:39 着 19:40 発 |
|
天王洲アイル |
19:43 着 19:43 発 |
|
品川シーサイド |
19:45 着 19:45 発 |
|
大井町 |
19:47 着 19:48 発 |
|
大崎 |
19:51 着 19:52 発 |
|
恵比寿 | 19:56 発 | |
渋谷 | 19:58 発 | |
新宿 | 20:05 発 | |
池袋 | 20:11 発 | 4 |
板橋 | 20:14 発 | |
十条 | 20:16 発 | |
赤羽 | 20:20 発 | |
北赤羽 | 20:23 発 | |
浮間舟渡 | 20:25 発 | |
戸田公園 | 20:28 発 | |
戸田 | 20:30 発 | |
北戸田 | 20:32 発 | |
武蔵浦和 | 20:36 発 | |
中浦和 | 20:38 発 | |
南与野 | 20:41 発 | |
与野本町 | 20:43 発 | |
北与野 | 20:45 発 | |
大宮 | 20:49 着 | 下1 |