列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1011K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
10:00 発 |
|
東雲 |
10:03 着 10:03 発 |
|
国際展示場 |
10:05 着 10:05 発 |
|
東京テレポート |
10:07 着 10:07 発 |
|
天王洲アイル |
10:11 着 10:11 発 |
|
品川シーサイド |
10:13 着 10:13 発 |
|
大井町 |
10:15 着 10:16 発 |
|
大崎 |
10:19 着 10:20 発 |
|
恵比寿 | 10:24 発 | |
渋谷 | 10:26 発 | |
新宿 | 10:33 発 | |
池袋 | 10:39 発 | 4 |
板橋 | 10:42 発 | |
十条 | 10:44 発 | |
赤羽 | 10:47 発 | |
北赤羽 | 10:49 発 | |
浮間舟渡 | 10:51 発 | |
戸田公園 | 10:54 発 | |
戸田 | 10:56 発 | |
北戸田 | 10:58 発 | |
武蔵浦和 | 11:02 発 | |
中浦和 | 11:04 発 | |
南与野 | 11:06 発 | |
与野本町 | 11:09 発 | |
北与野 | 11:10 発 | |
大宮 | 11:14 着 | 下1 |