列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 815K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:46 発 |
|
東雲 |
08:48 着 08:49 発 |
|
国際展示場 |
08:50 着 08:51 発 |
|
東京テレポート |
08:52 着 08:53 発 |
|
天王洲アイル |
08:56 着 08:57 発 |
|
品川シーサイド |
08:58 着 08:58 発 |
|
大井町 |
09:01 着 09:01 発 |
|
大崎 |
09:04 着 09:05 発 |
|
恵比寿 | 09:09 発 | |
渋谷 | 09:11 発 | |
新宿 | 09:19 発 | |
池袋 | 09:24 発 | 4 |
板橋 | 09:27 発 | |
十条 | 09:29 発 | |
赤羽 | 09:33 発 | |
北赤羽 | 09:35 発 | |
浮間舟渡 | 09:37 発 | |
戸田公園 | 09:40 発 | |
戸田 | 09:42 発 | |
北戸田 | 09:44 発 | |
武蔵浦和 | 09:50 発 | |
中浦和 | 09:52 発 | |
南与野 | 09:55 発 | |
与野本町 | 09:57 発 | |
北与野 | 09:59 発 | |
大宮 | 10:02 着 | 上本 |