列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 845K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:28 発 |
|
東雲 |
08:30 着 08:31 発 |
|
国際展示場 |
08:32 着 08:33 発 |
|
東京テレポート |
08:34 着 08:35 発 |
|
天王洲アイル |
08:38 着 08:39 発 |
|
品川シーサイド |
08:40 着 08:40 発 |
|
大井町 |
08:43 着 08:43 発 |
|
大崎 |
08:46 着 08:47 発 |
|
恵比寿 | 08:51 発 | |
渋谷 | 08:54 発 | |
新宿 | 08:59 発 | |
池袋 | 09:04 発 | 4 |
板橋 | 09:07 発 | |
十条 | 09:09 発 | |
赤羽 | 09:12 着 |