列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 739S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
07:38 発 |
|
東雲 |
07:41 着 07:41 発 |
|
国際展示場 |
07:43 着 07:43 発 |
|
東京テレポート |
07:45 着 07:45 発 |
|
天王洲アイル |
07:49 着 07:49 発 |
|
品川シーサイド |
07:51 着 07:51 発 |
|
大井町 |
07:53 着 07:54 発 |
|
大崎 |
07:57 着 07:59 発 |
|
恵比寿 | 08:03 発 | |
渋谷 | 08:05 発 | |
新宿 | 08:11 発 | |
池袋 | 08:16 発 | 4 |
板橋 | 08:19 発 | |
十条 | 08:21 発 | |
赤羽 | 08:24 発 | |
武蔵浦和 | 08:33 発 | |
大宮 | 08:40 発 | |
日進 | 08:44 発 | |
西大宮 | 08:48 発 | |
指扇 | 08:50 発 | |
南古谷 | 08:57 発 | |
川越 | 09:01 着 |