列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 737S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
07:19 発 |
|
東雲 |
07:21 着 07:22 発 |
|
国際展示場 |
07:23 着 07:24 発 |
|
東京テレポート |
07:25 着 07:26 発 |
|
天王洲アイル |
07:29 着 07:30 発 |
|
品川シーサイド |
07:31 着 07:31 発 |
|
大井町 |
07:34 着 07:34 発 |
|
大崎 |
07:37 着 07:38 発 |
|
恵比寿 | 07:42 発 | |
渋谷 | 07:44 発 | |
新宿 | 07:51 発 | |
池袋 | 07:56 発 | 4 |
板橋 | 07:59 発 | |
十条 | 08:01 発 | |
赤羽 | 08:04 発 | |
武蔵浦和 | 08:13 発 | |
大宮 | 08:20 発 | |
日進 | 08:24 発 | |
西大宮 | 08:27 発 | |
指扇 | 08:30 発 | |
南古谷 | 08:40 発 | |
川越 | 08:44 着 |