列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1900K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 19:20 発 | 下1 |
北与野 | 19:23 発 | |
与野本町 | 19:25 発 | |
南与野 | 19:27 発 | |
中浦和 | 19:29 発 | |
武蔵浦和 | 19:31 発 | |
北戸田 | 19:34 発 | |
戸田 | 19:36 発 | |
戸田公園 | 19:38 発 | |
浮間舟渡 | 19:41 発 | |
北赤羽 | 19:43 発 | |
赤羽 | 19:45 発 | |
十条 | 19:48 発 | |
板橋 | 19:50 発 | |
池袋 | 19:54 発 | 1 |
新宿 | 20:00 発 | |
渋谷 | 20:05 発 | |
恵比寿 | 20:07 発 | |
大崎 |
20:11 着 20:14 発 |
5 |
大井町 |
20:16 着 20:17 発 |
|
品川シーサイド |
20:19 着 20:19 発 |
|
天王洲アイル |
20:21 着 20:21 発 |
|
東京テレポート |
20:24 着 20:25 発 |
|
国際展示場 |
20:27 着 20:27 発 |
|
東雲 |
20:29 着 20:29 発 |
|
新木場 |
20:32 着 |