列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 787K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
07:05 発 |
|
東雲 |
07:08 着 07:08 発 |
|
国際展示場 |
07:10 着 07:10 発 |
|
東京テレポート |
07:12 着 07:12 発 |
|
天王洲アイル |
07:16 着 07:16 発 |
|
品川シーサイド |
07:18 着 07:18 発 |
|
大井町 |
07:20 着 07:21 発 |
|
大崎 |
07:24 着 07:25 発 |
|
恵比寿 | 07:29 発 | |
渋谷 | 07:31 発 | |
新宿 | 07:37 発 | |
池袋 | 07:42 発 | 4 |
板橋 | 07:45 発 | |
十条 | 07:47 発 | |
赤羽 | 07:50 発 | |
北赤羽 | 07:52 発 | |
浮間舟渡 | 07:54 発 | |
戸田公園 | 07:57 発 | |
戸田 | 07:59 発 | |
北戸田 | 08:01 発 | |
武蔵浦和 | 08:05 着 |