列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1587F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
15:53 発 |
|
東雲 |
15:56 着 15:56 発 |
|
国際展示場 |
15:58 着 15:58 発 |
|
東京テレポート |
16:00 着 16:00 発 |
|
天王洲アイル |
16:04 着 16:04 発 |
|
品川シーサイド |
16:06 着 16:06 発 |
|
大井町 |
16:08 着 16:09 発 |
|
大崎 |
16:12 着 16:13 発 |
|
恵比寿 | 16:17 発 | |
渋谷 | 16:19 発 | |
新宿 | 16:25 発 | |
池袋 | 16:30 発 | 4 |
板橋 | 16:33 発 | |
十条 | 16:35 発 | |
赤羽 | 16:38 発 | |
戸田公園 | 16:43 発 | |
武蔵浦和 | 16:48 発 | |
与野本町 | 16:52 発 | |
大宮 | 16:57 発 | |
日進 | 17:01 発 | |
西大宮 | 17:05 発 | |
指扇 | 17:09 発 | |
南古谷 | 17:15 発 | |
川越 | 17:19 着 |