列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1781F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
17:29 発 |
|
東雲 |
17:31 着 17:32 発 |
|
国際展示場 |
17:33 着 17:34 発 |
|
東京テレポート |
17:35 着 17:36 発 |
|
天王洲アイル |
17:39 着 17:40 発 |
|
品川シーサイド |
17:41 着 17:41 発 |
|
大井町 |
17:44 着 17:44 発 |
|
大崎 |
17:47 着 17:48 発 |
|
恵比寿 | 17:52 発 | |
渋谷 | 17:54 発 | |
新宿 | 18:01 発 | |
池袋 | 18:07 発 | 4 |
板橋 | 18:09 発 | |
十条 | 18:12 発 | |
赤羽 | 18:16 発 | |
戸田公園 | 18:21 発 | |
武蔵浦和 | 18:26 発 | |
与野本町 | 18:30 発 | |
大宮 | 18:37 発 | |
日進 | 18:41 発 | |
西大宮 | 18:45 発 | |
指扇 | 18:47 発 | |
南古谷 | 18:54 発 | |
川越 | 18:58 着 |