列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1283F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
12:31 発 |
|
東雲 |
12:33 着 12:34 発 |
|
国際展示場 |
12:35 着 12:36 発 |
|
東京テレポート |
12:37 着 12:38 発 |
|
天王洲アイル |
12:41 着 12:42 発 |
|
品川シーサイド |
12:43 着 12:43 発 |
|
大井町 |
12:46 着 12:46 発 |
|
大崎 |
12:49 着 12:51 発 |
|
恵比寿 | 12:55 発 | |
渋谷 | 12:57 発 | |
新宿 | 13:05 発 | |
池袋 | 13:10 発 | 4 |
板橋 | 13:13 発 | |
十条 | 13:15 発 | |
赤羽 | 13:18 発 | |
戸田公園 | 13:23 発 | |
武蔵浦和 | 13:28 発 | |
与野本町 | 13:32 発 | |
大宮 | 13:37 発 | |
日進 | 13:41 発 | |
西大宮 | 13:46 発 | |
指扇 | 13:48 発 | |
南古谷 | 13:55 発 | |
川越 | 13:59 着 |