列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1804K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 18:34 発 | 下1 |
北与野 | 18:37 発 | |
与野本町 | 18:38 発 | |
南与野 | 18:41 発 | |
中浦和 | 18:43 発 | |
武蔵浦和 | 18:45 発 | |
北戸田 | 18:48 発 | |
戸田 | 18:49 発 | |
戸田公園 | 18:52 発 | |
浮間舟渡 | 18:54 発 | |
北赤羽 | 18:56 発 | |
赤羽 | 18:59 発 | |
十条 | 19:01 発 | |
板橋 | 19:04 発 | |
池袋 | 19:07 発 | 1 |
新宿 | 19:13 発 | |
渋谷 | 19:18 発 | |
恵比寿 | 19:20 発 | |
大崎 |
19:24 着 19:25 発 |
5 |
大井町 |
19:28 着 19:28 発 |
|
品川シーサイド |
19:30 着 19:31 発 |
|
天王洲アイル |
19:32 着 19:33 発 |
|
東京テレポート |
19:36 着 19:36 発 |
|
国際展示場 |
19:38 着 19:39 発 |
|
東雲 |
19:40 着 19:41 発 |
|
新木場 |
19:43 着 |