列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 718K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 07:44 発 | |
北戸田 | 07:48 発 | |
戸田 | 07:50 発 | |
戸田公園 | 07:56 発 | |
浮間舟渡 | 07:59 発 | |
北赤羽 | 08:01 発 | |
赤羽 | 08:05 発 | |
十条 | 08:08 発 | |
板橋 | 08:11 発 | |
池袋 | 08:15 発 | 1 |
新宿 | 08:22 発 | |
渋谷 | 08:27 発 | |
恵比寿 | 08:30 発 | |
大崎 |
08:33 着 08:35 発 |
5 |
大井町 |
08:37 着 08:38 発 |
|
品川シーサイド |
08:40 着 08:41 発 |
|
天王洲アイル |
08:42 着 08:43 発 |
|
東京テレポート |
08:46 着 08:46 発 |
|
国際展示場 |
08:48 着 08:49 発 |
|
東雲 |
08:50 着 08:51 発 |
|
新木場 |
08:53 着 |