列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 931K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
09:03 発 |
|
東雲 |
09:05 着 09:06 発 |
|
国際展示場 |
09:07 着 09:08 発 |
|
東京テレポート |
09:09 着 09:10 発 |
|
天王洲アイル |
09:13 着 09:14 発 |
|
品川シーサイド |
09:15 着 09:15 発 |
|
大井町 |
09:18 着 09:18 発 |
|
大崎 |
09:21 着 09:23 発 |
|
恵比寿 | 09:27 発 | |
渋谷 | 09:29 発 | |
新宿 | 09:35 発 | |
池袋 | 09:41 発 | 4 |
板橋 | 09:44 発 | |
十条 | 09:46 発 | |
赤羽 | 09:50 発 | |
北赤羽 | 09:52 発 | |
浮間舟渡 | 09:54 発 | |
戸田公園 | 09:57 発 | |
戸田 | 09:59 発 | |
北戸田 | 10:01 発 | |
武蔵浦和 | 10:08 発 | |
中浦和 | 10:10 発 | |
南与野 | 10:12 発 | |
与野本町 | 10:14 発 | |
北与野 | 10:16 発 | |
大宮 | 10:20 着 | 上本 |