列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1481F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
14:13 発 |
|
東雲 |
14:16 着 14:16 発 |
|
国際展示場 |
14:18 着 14:18 発 |
|
東京テレポート |
14:20 着 14:20 発 |
|
天王洲アイル |
14:24 着 14:24 発 |
|
品川シーサイド |
14:26 着 14:26 発 |
|
大井町 |
14:28 着 14:29 発 |
|
大崎 |
14:32 着 14:33 発 |
|
恵比寿 | 14:37 発 | |
渋谷 | 14:39 発 | |
新宿 | 14:45 発 | |
池袋 | 14:50 発 | 4 |
板橋 | 14:53 発 | |
十条 | 14:55 発 | |
赤羽 | 14:58 発 | |
戸田公園 | 15:03 発 | |
武蔵浦和 | 15:08 発 | |
与野本町 | 15:12 発 | |
大宮 | 15:17 発 | |
日進 | 15:21 発 | |
西大宮 | 15:26 発 | |
指扇 | 15:28 発 | |
南古谷 | 15:35 発 | |
川越 | 15:39 着 |