列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1481F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
14:52 発 |
|
東雲 |
14:55 着 14:55 発 |
|
国際展示場 |
14:57 着 14:57 発 |
|
東京テレポート |
14:59 着 15:00 発 |
|
天王洲アイル |
15:03 着 15:04 発 |
|
品川シーサイド |
15:05 着 15:05 発 |
|
大井町 |
15:08 着 15:08 発 |
|
大崎 |
15:11 着 15:13 発 |
|
恵比寿 | 15:17 発 | |
渋谷 | 15:19 発 | |
新宿 | 15:25 発 | |
池袋 | 15:30 発 | 4 |
板橋 | 15:33 発 | |
十条 | 15:35 発 | |
赤羽 | 15:38 発 | |
戸田公園 | 15:43 発 | |
武蔵浦和 | 15:48 発 | |
与野本町 | 15:52 発 | |
大宮 | 15:57 発 | |
日進 | 16:01 発 | |
西大宮 | 16:06 発 | |
指扇 | 16:08 発 | |
南古谷 | 16:15 発 | |
川越 | 16:19 着 |