列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2157K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:55 発 |
|
東雲 |
21:58 着 21:58 発 |
|
国際展示場 |
22:00 着 22:00 発 |
|
東京テレポート |
22:02 着 22:02 発 |
|
天王洲アイル |
22:06 着 22:06 発 |
|
品川シーサイド |
22:08 着 22:08 発 |
|
大井町 |
22:10 着 22:11 発 |
|
大崎 |
22:14 着 22:16 発 |
|
恵比寿 | 22:20 発 | |
渋谷 | 22:22 発 | |
新宿 | 22:29 発 | |
池袋 | 22:36 発 | 4 |
板橋 | 22:38 発 | |
十条 | 22:41 発 | |
赤羽 | 22:45 発 | |
北赤羽 | 22:47 発 | |
浮間舟渡 | 22:49 発 | |
戸田公園 | 22:52 発 | |
戸田 | 22:54 発 | |
北戸田 | 22:56 発 | |
武蔵浦和 | 22:59 発 | |
中浦和 | 23:01 発 | |
南与野 | 23:03 発 | |
与野本町 | 23:05 発 | |
北与野 | 23:07 発 | |
大宮 | 23:14 発 | |
日進 | 23:19 発 | |
西大宮 | 23:22 発 | |
指扇 | 23:24 発 | |
南古谷 | 23:30 発 | |
川越 | 23:34 着 |