列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 883S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:15 発 |
|
東雲 |
08:17 着 08:18 発 |
|
国際展示場 |
08:19 着 08:20 発 |
|
東京テレポート |
08:21 着 08:22 発 |
|
天王洲アイル |
08:25 着 08:26 発 |
|
品川シーサイド |
08:27 着 08:27 発 |
|
大井町 |
08:30 着 08:30 発 |
|
大崎 |
08:33 着 08:34 発 |
|
恵比寿 | 08:39 発 | |
渋谷 | 08:41 発 | |
新宿 | 08:46 発 | |
池袋 | 08:52 発 | 4 |
板橋 | 08:55 発 | |
十条 | 08:57 発 | |
赤羽 | 09:00 発 | |
武蔵浦和 | 09:08 発 | |
大宮 | 09:17 発 | |
日進 | 09:21 発 | |
西大宮 | 09:26 発 | |
指扇 | 09:28 発 | |
南古谷 | 09:36 発 | |
川越 | 09:40 着 |