大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
636T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
06:40 発
5
大井町
06:42 着
06:43 発
品川シーサイド
06:45 着
06:45 発
天王洲アイル
06:47 着
06:47 発
東京テレポート
06:50 着
06:51 発
国際展示場
06:53 着
06:53 発
東雲
06:55 着
06:55 発
新木場
06:58 着