新木場-大崎
列車種別
普通
列車番号
687T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
新木場
06:13 発
東雲
06:16 着
06:16 発
国際展示場
06:17 着
06:18 発
東京テレポート
06:20 着
06:20 発
天王洲アイル
06:23 着
06:24 発
品川シーサイド
06:25 着
06:26 発
大井町
06:28 着
06:28 発
大崎
06:31 着
5