列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1850F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 18:30 発 | |
南古谷 | 18:35 発 | |
指扇 | 18:39 発 | |
西大宮 | 18:44 発 | |
日進 | 18:48 発 | |
大宮 | 18:54 発 | |
与野本町 | 18:57 発 | |
武蔵浦和 | 19:01 発 | |
戸田公園 | 19:06 発 | |
赤羽 | 19:12 発 | |
十条 | 19:14 発 | |
板橋 | 19:17 発 | |
池袋 | 19:20 発 | 1 |
新宿 | 19:26 発 | |
渋谷 | 19:32 発 | |
恵比寿 | 19:34 発 | |
大崎 |
19:38 着 19:39 発 |
5 |
大井町 |
19:42 着 19:42 発 |
|
品川シーサイド |
19:44 着 19:45 発 |
|
天王洲アイル |
19:46 着 19:47 発 |
|
東京テレポート |
19:50 着 19:52 発 |
|
国際展示場 |
19:54 着 19:54 発 |
|
東雲 |
19:56 着 19:56 発 |
|
新木場 |
19:59 着 |