新木場-大崎
列車種別
普通
列車番号
683T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
新木場
06:31 発
東雲
06:34 着
06:34 発
国際展示場
06:36 着
06:36 発
東京テレポート
06:38 着
06:38 発
天王洲アイル
06:42 着
06:42 発
品川シーサイド
06:44 着
06:44 発
大井町
06:46 着
06:47 発
大崎
06:50 着
8