大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
682T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
06:03 発
7
大井町
06:05 着
06:06 発
品川シーサイド
06:08 着
06:08 発
天王洲アイル
06:10 着
06:10 発
東京テレポート
06:13 着
06:14 発
国際展示場
06:16 着
06:16 発
東雲
06:18 着
06:18 発
新木場
06:21 着