列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 620K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
指扇 | 06:21 発 | |
西大宮 | 06:24 発 | |
日進 | 06:29 発 | |
大宮 | 06:37 発 | |
北与野 | 06:39 発 | |
与野本町 | 06:41 発 | |
南与野 | 06:47 発 | |
中浦和 | 06:50 発 | |
武蔵浦和 | 06:52 発 | |
北戸田 | 06:55 発 | |
戸田 | 06:57 発 | |
戸田公園 | 07:00 発 | |
浮間舟渡 | 07:03 発 | |
北赤羽 | 07:05 発 | |
赤羽 | 07:09 発 | |
十条 | 07:11 発 | |
板橋 | 07:14 発 | |
池袋 | 07:18 発 | 1 |
新宿 | 07:24 発 | |
渋谷 | 07:30 発 | |
恵比寿 | 07:32 発 | |
大崎 |
07:36 着 07:38 発 |
5 |
大井町 |
07:41 着 07:41 発 |
|
品川シーサイド |
07:43 着 07:44 発 |
|
天王洲アイル |
07:45 着 07:46 発 |
|
東京テレポート |
07:49 着 07:49 発 |
|
国際展示場 |
07:51 着 07:52 発 |
|
東雲 |
07:53 着 07:54 発 |
|
新木場 |
07:56 着 |