大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
2088T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
20:29 発
7
大井町
20:32 着
20:32 発
品川シーサイド
20:34 着
20:35 発
天王洲アイル
20:36 着
20:37 発
東京テレポート
20:40 着
20:40 発
国際展示場
20:42 着
20:43 発
東雲
20:44 着
20:45 発
新木場
20:47 着