大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1586T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
15:11 発
6
大井町
15:13 着
15:14 発
品川シーサイド
15:16 着
15:16 発
天王洲アイル
15:18 着
15:18 発
東京テレポート
15:21 着
15:22 発
国際展示場
15:24 着
15:24 発
東雲
15:26 着
15:26 発
新木場
15:29 着