大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1188T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
11:31 発
7
大井町
11:33 着
11:34 発
品川シーサイド
11:36 着
11:36 発
天王洲アイル
11:38 着
11:38 発
東京テレポート
11:41 着
11:42 発
国際展示場
11:44 着
11:44 発
東雲
11:46 着
11:46 発
新木場
11:49 着