大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
836K
運転日
土曜・休日運転
駅名
時刻
番線
大崎
08:05 発
6
大井町
08:07 着
08:08 発
品川シーサイド
08:10 着
08:10 発
天王洲アイル
08:12 着
08:12 発
東京テレポート
08:15 着
08:16 発
国際展示場
08:18 着
08:18 発
東雲
08:20 着
08:20 発
新木場
08:23 着