列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1939K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
19:40 発 |
|
東雲 |
19:42 着 19:42 発 |
|
国際展示場 |
19:44 着 19:44 発 |
|
東京テレポート |
19:46 着 19:47 発 |
|
天王洲アイル |
19:50 着 19:50 発 |
|
品川シーサイド |
19:52 着 19:52 発 |
|
大井町 |
19:54 着 19:55 発 |
|
大崎 |
19:58 着 19:59 発 |
8 |
恵比寿 | 20:03 発 | |
渋谷 | 20:05 発 | |
新宿 | 20:11 発 | |
池袋 | 20:16 発 | 4 |
板橋 | 20:19 発 | |
十条 | 20:22 発 | |
赤羽 | 20:25 着 |