大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
684T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
06:17 発
7
大井町
06:19 着
06:20 発
品川シーサイド
06:22 着
06:22 発
天王洲アイル
06:24 着
06:24 発
東京テレポート
06:27 着
06:28 発
国際展示場
06:30 着
06:30 発
東雲
06:32 着
06:32 発
新木場
06:35 着