列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2110K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 21:55 発 | |
十条 | 21:58 発 | |
板橋 | 22:00 発 | |
池袋 | 22:04 発 | 1 |
新宿 | 22:09 発 | |
渋谷 | 22:15 発 | |
恵比寿 | 22:17 発 | |
大崎 |
22:21 着 22:22 発 |
5 |
大井町 |
22:24 着 22:25 発 |
|
品川シーサイド |
22:27 着 22:27 発 |
|
天王洲アイル |
22:29 着 22:29 発 |
|
東京テレポート |
22:32 着 22:33 発 |
|
国際展示場 |
22:35 着 22:35 発 |
|
東雲 |
22:37 着 22:37 発 |
|
新木場 |
22:40 着 |