列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1714K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 17:08 発 | |
北与野 | 17:10 発 | |
与野本町 | 17:12 発 | |
南与野 | 17:14 発 | |
中浦和 | 17:17 発 | |
武蔵浦和 | 17:22 発 | |
北戸田 | 17:25 発 | |
戸田 | 17:27 発 | |
戸田公園 | 17:29 発 | |
浮間舟渡 | 17:32 発 | |
北赤羽 | 17:34 発 | |
赤羽 | 17:36 発 | |
十条 | 17:39 発 | |
板橋 | 17:41 発 | |
池袋 | 17:46 発 | 1 |
新宿 | 17:51 発 | |
渋谷 | 17:57 発 | |
恵比寿 | 17:59 発 | |
大崎 |
18:03 着 18:04 発 |
6 |
大井町 |
18:06 着 18:07 発 |
|
品川シーサイド |
18:09 着 18:09 発 |
|
天王洲アイル |
18:11 着 18:11 発 |
|
東京テレポート |
18:14 着 18:15 発 |
|
国際展示場 |
18:17 着 18:17 発 |
|
東雲 |
18:19 着 18:19 発 |
|
新木場 |
18:22 着 |