列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 756F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:50 発 | |
南古谷 | 07:55 発 | |
指扇 | 07:59 発 | |
西大宮 | 08:04 発 | |
日進 | 08:07 発 | |
大宮 | 08:13 発 | |
与野本町 | 08:16 発 | |
武蔵浦和 | 08:20 発 | |
戸田公園 | 08:25 発 | |
赤羽 | 08:31 発 | |
十条 | 08:34 発 | |
板橋 | 08:36 発 | |
池袋 | 08:41 発 | 1 |
新宿 | 08:47 発 | |
渋谷 | 08:52 発 | |
恵比寿 | 08:54 発 | |
大崎 |
08:58 着 08:59 発 |
5 |
大井町 |
09:02 着 09:02 発 |
|
品川シーサイド |
09:04 着 09:05 発 |
|
天王洲アイル |
09:06 着 09:07 発 |
|
東京テレポート |
09:10 着 09:10 発 |
|
国際展示場 |
09:12 着 09:13 発 |
|
東雲 |
09:14 着 09:15 発 |
|
新木場 |
09:17 着 |