列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 706K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 07:39 発 | |
北与野 | 07:42 発 | |
与野本町 | 07:43 発 | |
南与野 | 07:46 発 | |
中浦和 | 07:48 発 | |
武蔵浦和 | 07:50 発 | |
北戸田 | 07:53 発 | |
戸田 | 07:54 発 | |
戸田公園 | 07:57 発 | |
浮間舟渡 | 07:59 発 | |
北赤羽 | 08:01 発 | |
赤羽 | 08:04 発 | |
十条 | 08:06 発 | |
板橋 | 08:09 発 | |
池袋 | 08:13 発 | 1 |
新宿 | 08:18 発 | |
渋谷 | 08:24 発 | |
恵比寿 | 08:26 発 | |
大崎 |
08:30 着 08:31 発 |
6 |
大井町 |
08:33 着 08:34 発 |
|
品川シーサイド |
08:36 着 08:36 発 |
|
天王洲アイル |
08:38 着 08:38 発 |
|
東京テレポート |
08:41 着 08:42 発 |
|
国際展示場 |
08:44 着 08:44 発 |
|
東雲 |
08:46 着 08:46 発 |
|
新木場 |
08:49 着 |