列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 654K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 06:28 発 | |
北与野 | 06:31 発 | |
与野本町 | 06:33 発 | |
南与野 | 06:35 発 | |
中浦和 | 06:37 発 | |
武蔵浦和 | 06:39 発 | |
北戸田 | 06:42 発 | |
戸田 | 06:44 発 | |
戸田公園 | 06:46 発 | |
浮間舟渡 | 06:49 発 | |
北赤羽 | 06:51 発 | |
赤羽 | 06:53 発 | |
十条 | 06:56 発 | |
板橋 | 06:58 発 | |
池袋 | 07:02 発 | 1 |
新宿 | 07:10 発 | |
渋谷 | 07:15 発 | |
恵比寿 | 07:17 発 | |
大崎 |
07:21 着 07:22 発 |
5 |
大井町 |
07:25 着 07:25 発 |
|
品川シーサイド |
07:27 着 07:28 発 |
|
天王洲アイル |
07:29 着 07:30 発 |
|
東京テレポート |
07:33 着 07:33 発 |
|
国際展示場 |
07:35 着 07:36 発 |
|
東雲 |
07:37 着 07:38 発 |
|
新木場 |
07:40 着 |