列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2237K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
22:17 発 |
|
東雲 |
22:20 着 22:20 発 |
|
国際展示場 |
22:22 着 22:22 発 |
|
東京テレポート |
22:24 着 22:24 発 |
|
天王洲アイル |
22:28 着 22:28 発 |
|
品川シーサイド |
22:30 着 22:30 発 |
|
大井町 |
22:32 着 22:33 発 |
|
大崎 |
22:36 着 22:38 発 |
8 |
恵比寿 | 22:42 発 | |
渋谷 | 22:44 発 | |
新宿 | 22:50 発 | |
池袋 | 22:56 発 | 4 |
板橋 | 22:59 発 | |
十条 | 23:01 発 | |
赤羽 | 23:05 発 | |
北赤羽 | 23:07 発 | |
浮間舟渡 | 23:09 発 | |
戸田公園 | 23:12 発 | |
戸田 | 23:14 発 | |
北戸田 | 23:16 発 | |
武蔵浦和 | 23:19 発 | |
中浦和 | 23:21 発 | |
南与野 | 23:23 発 | |
与野本町 | 23:25 発 | |
北与野 | 23:27 発 | |
大宮 | 23:36 発 | |
日進 | 23:41 発 | |
西大宮 | 23:44 発 | |
指扇 | 23:47 発 | |
南古谷 | 23:52 発 | |
川越 | 23:56 着 |