列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2145K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:29 発 |
|
東雲 |
21:32 着 21:32 発 |
|
国際展示場 |
21:34 着 21:34 発 |
|
東京テレポート |
21:36 着 21:36 発 |
|
天王洲アイル |
21:40 着 21:40 発 |
|
品川シーサイド |
21:42 着 21:42 発 |
|
大井町 |
21:44 着 21:45 発 |
|
大崎 |
21:48 着 21:49 発 |
7 |
恵比寿 | 21:53 発 | |
渋谷 | 21:55 発 | |
新宿 | 22:01 発 | |
池袋 | 22:07 発 | 4 |
板橋 | 22:09 発 | |
十条 | 22:12 発 | |
赤羽 | 22:15 着 |