列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2103F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:15 発 |
|
東雲 |
21:18 着 21:18 発 |
|
国際展示場 |
21:20 着 21:20 発 |
|
東京テレポート |
21:22 着 21:22 発 |
|
天王洲アイル |
21:26 着 21:26 発 |
|
品川シーサイド |
21:28 着 21:28 発 |
|
大井町 |
21:30 着 21:31 発 |
|
大崎 |
21:34 着 21:35 発 |
8 |
恵比寿 | 21:39 発 | |
渋谷 | 21:41 発 | |
新宿 | 21:47 発 | |
池袋 | 21:53 発 | 4 |
板橋 | 21:55 発 | |
十条 | 21:58 発 | |
赤羽 | 22:01 発 | |
戸田公園 | 22:06 発 | |
武蔵浦和 | 22:11 発 | |
与野本町 | 22:15 発 | |
大宮 | 22:19 発 | |
日進 | 22:23 発 | |
西大宮 | 22:26 発 | |
指扇 | 22:29 発 | |
南古谷 | 22:34 発 | |
川越 | 22:38 着 |